Paris - Disneyland
从 1.031 €

Paris - Disneyland

多命运
已创建: 2022年6月21日星期二 - 出发: 2022年7月18日星期一
每人价格 从
1.031 €
Based on 2 adults
已创建: 2022年6月21日星期二 - 出发: 2022年7月18日星期一
目的地: 巴黎, Disneyland París

每日行程

18 7月

从LarnacaLarnaca到巴黎

出发
Wizz Air
Wizz Air Wizz Air - W64595
4:45 下午 - Larnaca, Larnaca (LCA)
8:25 下午 - Beauvais, Beauvais-Tille (BVA) 替代机场
4小时 40m 0 PC 直飞 票价: Basic
航班: W64595
舱位: Economy
票价名称: Basic
18 7月
1.

巴黎

入住
关于城市:巴黎位于塞纳河畔,是法国首都和最大的城市。它是世界上最具标志性的城市之一,被认为是最美丽和最浪漫的城市之一,因此被称为爱之城。巴黎提供历史景点,纪念碑,宜人的氛围,可爱的咖啡馆,公园和博物馆,以满足任何旅客。这座光之城的很大一部分,包括塞纳河,是联合国教科文组织世界遗产。这座城市拥有世界上一些最古老的建筑,如Le Tour Eiffel,NotreDâme,Sacre Coeur,L'Arc de Triomphe,凡尔赛宫,红磨坊或荣军院酒店。在这个城市,你必须看到的事物清单没有结束,但不应错过卢浮宫,这是艺术和文化领域最好的博物馆之一。巴黎在艺术和设计领域仍然具有极大的影响力,是一些最令人印象深刻的现代建筑的所在地,如LaDéfense,蓬皮杜艺术中心,阿拉伯世界研究所或法兰西体育场。巴黎是一个充满活力和美丽的城市,它是一个令人惊叹和迷人的目的地。凭借其历史和建筑遗产,巴黎是每个人都想看到的城市。
更多信息
20 7月

从巴黎巴黎到Disneyland París

BlaBlabus
BlaBlabus
2:30 下午 - Paris, Paris (Bercy Seine)
7:45 下午 - Disneyland Paris, Paris - Marne la Vallée
5小时 15m 1 PC 1 中转
BLAB
BLAB BlaBlabus
2:30 下午 - Paris, Paris (Bercy Seine)
4:25 下午 - REIMS CHAMPAGNE ARDENNE TGV
舱位: Economy
在 停留 REIMS CHAMPAGNE ARDENNE TGV
1小时 55m
BLAB
BLAB BlaBlabus
6:20 下午 - REIMS CHAMPAGNE ARDENNE TGV
7:45 下午 - Disneyland Paris, Paris - Marne la Vallée
舱位: Economy
20 7月
2.

Disneyland París

入住
关于城市:巴黎迪斯尼乐园是一个休闲和旅游度假胜地,位于法国东部约23公里处,特别是在马恩河谷。距离巴黎市中心约30公里。巴黎迪斯尼乐园是年轻和年长客人的神奇目的地。在它里面你会发现两个公园,迪士尼乐园,一个分布在5个地方的主题公园,有48个适合所有年龄段的景点和沃尔特迪斯尼工作室公园,其主题面对游客感觉真实的演员,位游戏者经历的每个区域电影将出现的公园。此外,在那里你会发现各种各样的商店和餐馆,这个区域被称为迪士尼村购物区。最后,主题公园内有许多酒店,他们可以在这里住宿。要走遍整个机构,有一天,这还不够。酒店还设有高尔夫球场,高尔夫迪斯尼乐园,尤其是成人之间的热门景点,还设有儿童区。总共它有18个洞。建议参观的一些景点包括:太空山:任务2,岩石和过山车,由Aerosmith和Big Thunder Mountain主演。所有这些都令人印象深刻,您将体验到难忘的时光。对于儿童来说,一些最令人向往的景点是:“Le Carousel Lancelot”,这是一个快乐的86匹马,“Orbiton”,它可以炸毁太空飞船或复古风格的“Pirrate's Beach”,孩子们可以在那里开始冒险毫无疑问,这是一次在一生中至少完成一次的旅程,与家人或朋友一起生活是一次难忘的经历。
更多信息
21 7月

Disneyland® Paris Multi-Day Ticket
Disneyland® Paris Multi-Day Ticket
4 days 2Day/2Park Medium Plus Ticket
查看详细信息
23 7月

从Disneyland ParísDisneyland París到Larnaca

返回
easyJet
easyJet easyJet - U23711
12:55 下午 - Paris, Charles De Gaulle (CDG)
6:20 下午 - Larnaca, Larnaca (LCA)
4小时 25m 0 PC 直飞 票价: Standard
航班: U23711
舱位: Economy
票价名称: Standard
每人价格 从
1.031 €
Based on 2 adults
定制它
预订这个想法
这个想法包括
目的地 2
运输 3
宿舍 2
活动 1

我们的精选行程

在这里您可以看到我们为您精选的行程
更多精选行程